Markus Wehringer

Markus Wehringer

Obmann (seit 02.03.2018)

Marco Novak

Marco Novak

Kassier (seit 21.01.2016)

Thomas Pabst

Thomas Pabst

NW-Trainer (seit 01.04.2017)

Pascal Mair

Pascal Mair

Trainer (seit 19.05.2017)

Josef Posch

Josef Posch

Trainer (seit 31.07.2017)

Martin Seelos

Martin Seelos

Obmann Stv. (seit 02.03.2018)

Natascha Grüner

Natascha Grüner

Kassier Stv. (seit 21.01.2016)

Matthias Pamer

Matthias Pamer

NW-Leiter Stv. (seit 01.09.2015)

Clemens Mark

Clemens Mark

Trainer (seit 28.03.2018)

Martin Flür

Martin Flür

EDV-Beauftragter (seit 17.08.2018)

Benjamin Köll

Benjamin Köll

Sportlicher Leiter (seit 02.03.2018)

Daniel Berghammer

Daniel Berghammer

Schriftführer (seit 23.02.2013)

Jürgen Wetschenbacher

Jürgen Wetschenbacher

Trainer (seit 23.07.2018)

Lukas Staudacher

Lukas Staudacher

Trainer (seit 19.11.2015)

Stefan Flür

Stefan Flür

Infrastrukturleiter seit 10.07.2017)

Valentina Eberlein

Valentina Eberlein

Schriftführer Stv. (seit 02.03.2018)

Lukas Staudacher

Lukas Staudacher

Trainer (seit 19.11.2015)

Corinna Schnitzler

Corinna Schnitzler

Trainer Frauen (seit 29.03.2018)